Солнечный Крым
Никита
18 июня 2009, 08:54
Пансионат "Эдем" (Солнечногорское), август 2008 года, я жена и ребенок 5 лет. Жили в "стандартном" номере в корпусе 1 (корпус находится по центру на фотографиях, которые есть на этом сайте). впечатление от номера неплохое: номер был чист и убран к нашему приезду, дальше тоже убирали регулярно. горячая вода постоянно, не было только холодильника (но его в таком номере и не обещали, холодильник стоит в чайхане у корпуса) и балкона (но тут все корпуса без балконов построены, и отсутствие балкона компенсируется наличием тенистых беседок на территории, где можно посидеть с сигаретой или бокалом пива или коньяка).

В поселке достаточно длинный пляж (особенно по сравнению с соседним Малореченским, куда легко можно дойти пешком) и Рыбачьм (через него мы проезжали в судак). устроиться на пляже с комфортном можно. Для любителей "экзотики" можно спуститься по тропинке или доплыть до диких пляжей в скалах. Ну и бассейн у нас пользовался спросом.

Вечером в пансионате весьма приятно можно посидеть в чайхане или в той же беседке (их несколько), куда можно попросить накрыть ужин из ресторана. С удовольствием несоклько раз заказывали шашлык.

Ну и с удовольствием могу порекомендовать воспользоваться услугами "Солнечного Крыма": весь процесс бронирования и заезда прошел быстро, легко и без проблем. Мы заказывали трансфер, водитель - пунктуальный и вежливый человек - встретил у поезда, довез в пансионат, подвел к администратору. В принципе сюда легко добраться и на маршрутке - они ходят прямо с ж/д вокзала, но, проведя несложное исследование, мы поняли, что трансфер здесь стоит недорого по срвннию с с другими фирмами. Конечно автобусом еще дешевле. но для нас удобство явно стоит потраченных денег.

Всем рекомендую. И всем желаю хорошего отдыха.
Закрыть окно  X